
Описание товара
Элегантная мыльница Feniks из коллекции Sorrento .
- Серия для ванной комнаты Modern Sorrento белого цвета.
- Изготовлена из легкого, качественного пластика.
- Уникальная форма изделий, гладкая поверхность и приятная на ощупь структура.
- Изделия серии Sorrento – интересное дополнение современной ванной комнаты, идеально вписывающееся в стильный интерьер.
Параметры:
- Длина: 12 см
- Ширина: 9 см
- Высота: 2 см
- Материал: Пластик
- Цвет: белый



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | FENIKS |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴





