
Описание товара
- Линейка контейнеров "Аптечка" представляет собой систему хранения состоящую из контейнеров с ручками-зажимами, которые надежно фиксируют крышку.
- Контейнер комплектуется органайзером, в котором удобно рассортировать нужные лечебные средства, а благодаря плотно закрывающейся крышке и высоким стенкам органайзера они не перемешаются между собой.
- Емкости удобно складируются друг на друга, не занимая лишнего места.
- Имея правильные геометрические формы, контейнер удобен в использовании.
- Контейнеры изготовлены из прочного пластика
Абсолютно универсальны, может помочь:
- он позволяет удобно и компактно хранить любые полезные мелочи




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 32.3 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 14 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 7.9 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | есть |
| Тип | Контейнер |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴





