
Контейнер с органайзером "Аптечка" 3,5л (белый), 24.7 x 16 x 14см, Алеана
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 127006
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание товара
- Линейка контейнеров "Аптечка" представляет собой систему хранения состоящую из контейнеров с ручками-зажимами, которые надежно фиксируют крышку.
- Контейнер комплектуется органайзером, в котором удобно рассортировать нужные лечебные средства, а благодаря плотно закрывающейся крышке и высоким стенкам органайзера они не перемешаются между собой.
- Емкости удобно складируются друг на друга, не занимая лишнего места.
- Имея правильные геометрические формы, контейнер удобен в использовании.
- Контейнеры изготовлены из прочного пластика
Абсолютно универсальны, может помочь:
- он позволяет удобно и компактно хранить любые полезные мелочи




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 24.7 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 14 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 3.5 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | есть |
| Тип | Контейнер |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴




