-4%

Комод пластиковый "Ротанг" 4 ящика 35*45*86см бежево-коричневый
839 ₴
809 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34002
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Комод от украинского производителя R-plastic.
- имеет 4 выдвижных ящика без роликов.
- комод может быть использован для хранениия любых бытовых вещей и мелочей.
комод после сборки не разбирается!
Материал: Изготовлен из качественного вторичного пластика.
Размеры: ВхДхШ (глубина) 86х35х45 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 35 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴
- Способ упаковки: комод упакован в картонну коробку, інструкція додається, також є відео.




