
Описание товара
Ведро от украинского производителя "Алеана" – это незаменимая вещь в любом хозяйстве.
- Произведено из легкого износостойкого пластика
- Его можно использовать при уборке, ремонте, стирке, для садовых нужд.
- Ведро с крышкой станет отличным местом для хранения различных мелких бытовых вещей.
- Круглое ведро имеет высокое качество выполнения – поверхность гладкая и без зазубрин.
- Ручка крепкая, и способна выдерживать большие нагрузки.
- Нанесена мерная шкала
Размеры (Д x Ш x В): 25,5 x 24 x 21 см
Литраж : 6 л.
* НАЛИЧИЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО ЦВЕТА НЕОБХОДИМО УТОЧНИТЬ!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Мерная шкала | Да |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 21 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴






