
Ведро "Smart" с крышкой 9л, (микс цветов), 25,5 x 24 x 30 см, Алеана
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 171028
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание товара
Ведро от украинского производителя "Алеана" – это незаменимая вещь в любом хозяйстве.
- Произведено из легкого износостойкого пластика
- Его можно использовать при уборке, ремонте, стирке, для садовых нужд.
- Ведро с крышкой станет отличным местом для хранения различных мелких бытовых вещей.
- Круглое ведро имеет высокое качество выполнения – поверхность гладкая и без зазубрин.
- Ручка крепкая, и способна выдерживать большие нагрузки.
- Нанесена мерная шкала
Размеры (Д x Ш x В): 25,5 x 24 x 30 см
Литраж : 9 л.
* НАЛИЧИЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО ЦВЕТА НЕОБХОДИМО УТОЧНИТЬ!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 9 л |
| Мерная шкала | Да |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴





