
Описание товара
Вазон "Орхидея" предназначен для посадки орхидей молли (Фаленопсис, Ванда) и других эпифитов, корни которых участвуют в фотосинтезе.
- форма обеспечивает быстрый отток влаги от корневой системы;-
- создает приток воздуха к корням (благодаря конусу на дне конструкции);
- внутри вазона сохраняется постоянная температура из-за инертности материала к нагреву или охлаждению.
- прозрачная поверхность вазона легко пропускает свет к корням, а вазон яркого оттенка будет выглядеть более элегантно.
Размеры:
- Высота 14 см
- Диаметр 12 см
- Литраж 1 л
- Вес 102 г



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.102 кг |
| Объем | 1 л |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴







