
Набор ковров Standart для ванной и туалета 60x100+60x50 см, полипропилен, основа латекс, Gokyildiz
626 ₴
- Готово к отправке
- Код: VZS7020BORTE
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Набор полипропиленовых ковров Standart от турецкого производителя Gokyildiz.
- На нижнюю сторону нанесена мягкая резиновая основа (латекс)
- Коврик под унитаз с вырезом.
- Изготовлены из полипропилена, что даст Вам следующие преимущества:
- Хорошая пятностойкость
- Материал является гидрофобным, то есть он не впитывает жидкость,
- Не подвержен плесени
- Не вызывает аллергических реакций
- Устойчив к загрязнениям, легко чистится
- Высокая устойчивость окраски, долго не выцветают.
Размеры:
- 60*100 см
- 60*50 см
Инструкция использования:
1. Стирка вручную или деликатный режим в стиральной машине при температуре 30 °C
2. Не используйте отбеливатель
3. Не выжимайте и не выкручивайте после стирки
4. Не подвергайте глажке
5. Химчистка запрещена
6. Не сушите в стиральной машине
7. Не сушите близко к нагревателю
8. После мытья, положите на ровную поверхность , чтобы он высох без загибов



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор ковриков |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Основа | ПВХ |
| Цвет | Серый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 25 мм |
| Высота ворса | 10 мм |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴



