
Вазон "Фьюжн" со вставкой низкий d20*18см (фиолетовый), 3,5л
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 115088
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Удобные вазоны «Фьюжн» от украинского бренда Алеана подойдут как для комнатных, так и для уличных декоративных деревьев. Его высота составляет 18 см. Изделия выполнены из прочного качественного материала, устойчивого к растрескиванию.
Особенности вазона:
- Элегантный дизайн;
- Повышенная износостойкость;
- Доступная цена.
- Легкий и удобный полипропиленовый вазон не выгорает на солнце.
- Продуманная форма препятствует загниванию корней.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.256 кг |
| Объем | 3.5 л |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴


