
Описание товара
Мыльница от польского производителя Feniks
- Изготовлен из прочного хромированного пластика.
- Прочный и легкий
- Гладкие и закругленные края
- Обтекаемые формы
- Легко поддерживать чистоту
- Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас способ крепления: клеевой (без сверления) или со сверлением (винты входят в комплект)
Размеры:
- 12 x 10 x 4,5 cm




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Наклейка стикер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴






