
Подставка стакан JUKA для зубных щеток, хромированный пластик, Feniks
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75126
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание товара
Элегантный стакан для зубных щеток Feniks из коллекции JUKA.
- Кружка идеально подходит для хранения зубных щеток, зубной пасты, бритв и других аксессуаров для ванной комнаты.
- Благодаря практичной ручке он устойчив, а его элегантный дизайн подходит как для современных, так и для классических ванных комнат.
- Тип крепления: Клеевой (самоклеящаяся лента в комплекте) или установка со сверлением
- Изготовлен из прочного хромированного пластика
Размеры:
- Емкость чашки: 300 мл.
- Размеры : 10 х 7,5 х 110 см.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стакан |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настенное |
| Цвет покрытия | Хром |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 110 мм |
| Производитель | FENIKS |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴




