
Описание товара
Держатель для туалетной бумаги от польского производителя TM "Feniks"
- Изготовлен из прочного хромированного пластика
- Установка – благодаря самоклеящейся ленте
Размеры:
- Размеры: 13 х 13,5 х 6 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




