
Вазон "Бохо" d17см, 2,5л (белая роза), Алеана
211 ₴
- Готово к отправке
- Код: 116003
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Вазон "Бохо" имеет универсальную форму и лаконичный дизайн дополненный ребристой матовой поверхностью.
- Благодаря элегантному необычному виду, вазоны этой линейки станут стильным элементом любого интерьера, прекрасно украсят открытую террасу, комнату или офисное помещение.
- Конструкция состоит из двух частей.
- Нижняя часть вазона является подставкой для сбора лишней влаги, что не только облегчает уход за растением, но и делает вазон более устойчивым.
- На дне вазона находятся дренажные отверстия, благодаря которым излишки воды стекают в нижнюю часть резервуара в основании вазона.
- Кроме этого, дренажные прорези обеспечивают поступление кислорода к корням, что препятствует возникновению анаэробной среды.
- Предназначен для выращивания небольших комнатных растений (например сукуленты или цветочные (фиалка), лиственные (хролофитум)).
- Изделие изготовлено из качественного, прочного полипропилена, что обеспечивает хорошие показатели износостойкости.
- Вазон сохраняет внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации.
Параметры:
- Высота 19,5см
- Диаметр внешний 26,5см
- Диаметр внутр. 17см
- Литраж 2,5л




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр | 265 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 0.439 кг |
| Объем | 2.5 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴




