
Описание товара
Йорш для туалету сатиновый от польского производителя TM "Feniks"
- Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали.
- Оригинальная форма.
- Изделие легко моется, устойчиво к коррозии.
- Съемная щетка, возможность замены чистящего элемента.
Высота всего: 38см
Диаметр контейнера: 10см
Высота контейнера: 27см






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Высота подставки | 270 мм |
| Общая высота | 380 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴








