Описание товара
- Корзина "Ажурна" изготовлена из качественного пластика.
- Элегантная емкость с крышкой декорирована под ажурное плетение
- Не содержит вредных веществ.
- Предназначена для хранения различных вещей, канцелярских, бытовых, швейных принадлежностей.
Наличие желаемого цвета необходимо уточнять!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴







