Описание товара
Щетка от Vezzer для подметания
- Отлично подойдет для подметания любых поверхностей от пыли, крошек, волос и т.д.
- Имеет универсальную резьбу для крепления на палку.
- Плотные и гибкие синтетические щетинки облегчают тщательное подметание.
Размеры:
- Длина платформы: 26,5см
- Высота ворса: 9,5см
- Длина щетины (ворс): 33см
- Ширина щетины (ворс): 10см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Средней жесткости |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Длина ворса | 9 см |
| Ширина рабочей части | 33 см |
| Глубина рабочей части | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴





