
Швабра 40см, микрофибра лапша шенил, телескоп 63-115 см, Vezzer
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: VZ2274
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Легкая прочная конструкция.
- Телескопическая ручка длиной регулируется от 63 см - до 115 см
- Неограниченный диапазон вращения позволяет очистить труднодоступные места.
- Легко надеть и снять запаску.
- Идеально подходит для плитки, панелей, деревянных и каменных полов, линолеума.
- Не царапает деликатные поверхности.
- Продукт для домашнего использования и для сервисных компаний.
Материал насадки:
- микрофибра (80% полиэстер, 20% полиамид)
Размеры:
- Основание: 40 см
- Насадка: 42 х 13 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 42 см |
| Ширина насадки | 13 см |
| Длина ручки | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




