
Вазон "Осло" со вставкой, диам. 24см / выс. 21см, (гранит WOOD), Алеана
194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128030
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Вазоны «ОСЛО» от украинского бренда Алеана - воплощение элегантности и минимализма, вдохновленного скандинавским дизайном
Особенности вазона:
- Элегантный дизайн;
- Легкий и удобный полипропиленовый вазон не выгорает на солнце.
- Состоит из вазона и внутренней дренажной вставки.
- Продуманная форма препятствует загниванию корней и предусматривает максимум места для развития сложной корневой системы.
Габариты:
- Диаметр : 24см
- Высота : 21см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0.403 кг |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Цилиндрическая |
| Дренажные отверстия | Да |
| Тип | Вазон |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴





