
Комплект Сушка и Подставка, (какао), Алеана
212 ₴
- Готово к отправке
- Код: 169077
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Комплект, состоящий из подставки под столовые приборы "Плюс" и сушки для посуды "Мини" от украинского бренда Алеана.
- Незаменимый аксессуар на каждой кухне, который позволит обеспечить дополнительное пространство для сушки и хранения кухонной утвари.
- Подставка под столовые приборы имеет 3 отделения, которые позволяют хранить используемые ежедневно столовые приборы отдельно друг от друга.
- Изделие состоит из подставки и вкладки.
- Последняя имеет на дне отверстия через которые стекает вода.
- Подставка подойдет для различных кухонных аксессуаров, таких как ложки, вилки, ножи, лопатки.
- Сушка состоит из двух частей: поддон и подставка.
- Органайзер неприхотлив в уходе.
- Материал изготовления - пищевой полипропилен, он характеризуется:- влагостойкостью;- износостойкостью; - легкостью;- способностью сохранять цвет.
- Элементы сушки можно мыть в посудомоечной машине.
- Высокое качество и отличные эстетические свойства - дополнительные преимущества товара.
Габариты подставки для столовых приборов:
-
Высота 11,5см
-
Длина 15,5см
-
Ширина 10см
-
Вес 0,173 кг
Габариты сушки для посуды:
-
Высота 4,5см
-
Длина 36,5см
-
Ширина 15,5см
-
Вес 0,194 кг



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 115 мм |
| Цвет | Кофе с молоком |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴





