
Комод "Ротанг" на 4 ящика (т.корич.), 45.5 x 39 x 95.5см, Алеана
1 662 ₴
- Готово к отправке
- Код: 123094
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Комод "Ротанг" на 4 ящика подходит для хранения гардероба, мелких хозяйственных вещей, документов, детских игрушек, канцелярии, принадлежностей для шитья и любых других бытовых предметов.
- Учитывая что пластик не поддается воздействию влаги и действию температур, комод можно разместить в ванной комнате или на кухне.
- Сдержанный классический дизайн комода гармонично дополнит профессиональную мастерскую или специализированное рабочее место.
- Комод сборный.
- Имеет 4 ящичка.
- Материал - полипропилен,
- Допустимый вес на один ящик не должен превышать 5 килограмм.
- Прочный, надежный и неприхотливый в уходе комод станет настоящим украшением интерьера любого помещения
Габариты собранной конструкции:
-
Высота 95,5см
-
Длина 45,5см
-
Ширина 39см
-
Вес 5,127 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Высота | 95.5 см |
| Ширина | 39 |
| Длина | 45.5 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Ящик |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 39 см |
| Глубина комода | 45.5 см |
| Высота комода | 95.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 662 ₴



