-11%

Швабра с отжимом Classic, 25 см, Apex
1 159 ₴
1 027 ₴
- Готово к отправке
- Код: A10501
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Швабра с отжимом Squizzo Next от итальянского бренда Apex.
- Суперлегкая система с губкой.
- Рычажно-роликовый механизм лучше отжимает губку, оставляя Ваши руки сухими и чистыми.
- Идеально подходит для всех типов полов.
Губка 25 см:
- Легко заменяемая, антибактериальная и очень мягкая, предназначена для глубокой гигиены любой поверхности.
- Износостойкая, изготовлена из высококачественного крупнопористого поролона
Размеры: 25 х 9 х 133 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Apex |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 25 см |
| Высота насадки | 9 см |
| Длина ручки | 133 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴



