
Корзина 35л "Simple", с дополнительным органайзером на 10л, (гранит), 39х29x40см, Алеана
518 ₴
- Готово к отправке
- Код: 171038
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Корзина для белья на 35 литров
- Имеет максимально удобную конструкцию, которая не занимает много места, и визуально выглядит очень компактной.
- Комплектуется дополнительным органайзером на 10л для мелких вещей, белья, носков
- Сделана корзина из износостойкого пластика высокого качества.
- На бортах предусмотрены отверстия для вентиляции.
- Для удобного хранения вещей есть крышка.
- В ассортименте представлены корзины для белья разных оттенков.
- Цена на корзину соответствует высокому качеству исполнения товара.
Габариты:
- Корзина : 39см x 29см x 40см
- Органайзер : 28,5см x 19см x 26см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 35 л |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Черный |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 1441 г |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴







