
Корзина 15л "Simple", (гранит), 39х29x20см, Алеана
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 171036
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Корзина на 15 литров
- Имеет максимально удобную конструкцию, которая не занимает много места, и визуально выглядит очень компактной.
- Сделана корзина из износостойкого пластика высокого качества.
- На бортах предусмотрены отверстия для вентиляции.
- Для удобного хранения вещей есть крышка.
- В ассортименте представлены корзины для белья разных оттенков.
- Цена на корзину соответствует высокому качеству исполнения товара.
Габариты:
- Корзина : 39см x 29см x 20см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 15 л |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Черный |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 687 г |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴



