
Вазон "Осло" со вставкой, диам. 30см / выс. 27см, (белая роза WOOD), Алеана
347 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128031
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Вазоны «ОСЛО» от украинского бренда Алеана - воплощение элегантности и минимализма, вдохновленного скандинавским дизайном
Особенности вазона:
- Элегантный дизайн;
- Легкий и удобный полипропиленовый вазон не выгорает на солнце.
- Состоит из вазона и внутренней дренажной вставки.
- Продуманная форма препятствует загниванию корней и предусматривает максимум места для развития сложной корневой системы.
Габариты:
- Диаметр : 30см
- Высота : 27см
- Литраж: 14 л



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 0.733 кг |
| Объем | 14 л |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴









