
Вазон "Осло" с декор. подставкой и дренаж. вставкой, диам. 24 см / выс. 21см, (белый), Алеана
223 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128025

Вазоны «ОСЛО» от украинского бренда Алеана - воплощение элегантности и минимализма, вдохновленного скандинавским дизайном
Особенности вазона:
-
Состоит из вазона и внутренней дренажной вставки, а также декоративной подставкой.
-
Вазон "Осло" размером Ø24 см и высотой 21 см – это идеальное решение для тех, кто ищет функциональный и эстетичный элемент декора для небольших пространств.
-
Его чистый, свежий белый цвет и текстура, имитирующая матовую поверхность камня или бетона, добавит света и пространства любой комнате.
-
Этот вазон отлично подойдет для выращивания небольших комнатных растений, суккулентов, трав или для создания миниатюрных цветочных композиций, подчеркивая их естественную красоту.
-
Интегрированная дренажная вставка обеспечивает эффективный отвод избыточной воды, что чрезвычайно важно для предотвращения загнивания корней и поддержания здоровья ваших растений.
-
Прочный и долговечный материал гарантирует устойчивость к повседневному использованию и воздействию внешних факторов, позволяя использовать вазон как в помещении, так и на защищенных участках снаружи.
-
Белый цвет является универсальным и легко сочетается с любым интерьером, создавая ощущение чистоты и гармонии.
Габариты:
- Диаметр вазона : 24см
- Высота вазона : 21см
- Высота вместе с подставкой: 23,5см



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 0.527 кг |
| Объем | 6.3 л |
- Цена: 223 ₴








