
Вазон "Осло" с декор. подставкой и дренаж. вставкой, диам. 30 см / выс. 27см, (какао), Алеана
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128026
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Вазоны «ОСЛО» от украинского бренда Алеана - воплощение элегантности и минимализма, вдохновленного скандинавским дизайном
Особенности вазона:
- Элегантный дизайн;
- Легкий и удобный полипропиленовый вазон не выгорает на солнце.
- Состоит из вазона и внутренней дренажной вставки, а также декоративной подставкой
- Дренажная вставка препятствует загниванию корней и предусматривает максимум места для развития сложной корневой системы.
Габариты:
- Диаметр вазона : 30см
- Высота вазона : 27см
- Высота вместе с подставкой: 30,5см




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Какао |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 0.957 кг |
| Объем | 14 л |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






