
Вазон "Осло" со вставкой, диам. 16см / выс. 14см, (карамель WOOD), Алеана
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128028
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Вазоны «ОСЛО» от украинского бренда Алеана - воплощение элегантности и минимализма, вдохновленного скандинавским дизайном
Особенности вазона:
- Элегантный дизайн;
- Легкий и удобный полипропиленовый вазон не выгорает на солнце.
- Состоит из вазона и внутренней дренажной вставки.
- Продуманная форма препятствует загниванию корней и предусматривает максимум места для развития сложной корневой системы.
Габариты:
- Диаметр : 16см
- Высота : 14см





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.154 кг |
| Цвет | Кремовый |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Цилиндрическая |
| Дренажные отверстия | Да |
| Тип | Вазон |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴





