
Вазон "Квадро" низкий со вставкой шир.16см, выс. 15,5см (какао) 3л, Алеана
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115083
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание товара
Серия пластиковых напольных вазонов со вставкой «Квадро низкий» от украинского бренда "Алеана"
- Глянцевые вазоны можно использовать для южных подоконников, так как они не выгорают на солнце, не подвержены деформации.
- Несколько типоразмеров и вариантов расцветки;
- Отличные эстетические свойства.
- Изделия из полипропилена отличаются хорошей износостойкостью и длительным сроком полезного использования.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 155 мм |
| Объем | 3 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вазон |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴




