
Описание товара
Серия пластиковых напольных вазонов со вставкой «Квадро низкий» от украинского бренда "Алеана"
- Глянцевые вазоны можно использовать для южных подоконников, так как они не выгорают на солнце, не подвержены деформации.
- Несколько типоразмеров и вариантов расцветки;
- Отличные эстетические свойства.
- Изделия из полипропилена отличаются хорошей износостойкостью и длительным сроком полезного использования.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 260 мм |
| Объем | 14 л |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴






