
Сиденье для ванной, дерево, 73,5х25х16,5 см, R-Plastic
413 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26001
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
- От украинского производителя R-plastic.
- Сиденье для ванны с деревянными ламелями и металлическими ножками - удобно, практично, качественно.
- Сиденья помогают в решении многих задач например: куда поставить миску со стиркой, детские игрушки ребенка, а также помогает людям в возрасте.
- 73,5х25х16,5 см
- Максимально допустимая нагрузка: до 110 кг

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Основные | |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Белый |
| Длина | 73.5 |
| Тип | Стульчик для купания |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴






