
Табурет cтул раскладной высота 44,8см*35,5см*32см, зеленый
351 ₴
- Готово к отправке
- Код: CT-001
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Стул раскладной от украинского производителя Инструмент-М
- Удобно брать в поездки, не занимает много места т.к. имеет возможность складываться
- Выполнен из долговечного и прочного пластика, который гарантировано прослужит долгие годы
- Стойкий к появлению царапин.
- Максимальная нагрузка до 130 кг.
Габариты (в разложенном виде):
- Длина 35,5 см
- Ширина 32,3 см
- Высота 44,5 см
У сложенном виде (ДхШхВ): 55,5 см х 55,5 см х 4 см
- Вес 1,62кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент-М |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | табурет |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 355 мм |
| Глубина стула | 323 мм |
| Высота сиденья стула | 448 мм |
| Вес | 1.62 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴





