
Сумка-тележка хозяйственная для покупок 602, серая, 82*34,5*28см, Feniks
668 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57023
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Сумка-тележка от компании из Польши Feniks.
- Металлическая тележка с вместительной хозяйственной сумкой – идеальное решение для людей, которые ценят комфорт при совершении покупок.
- Тележка - идеальная замена тяжелым сумкам для покупок.
- Это поможет вам разгрузить ноги, руки и даже позвоночник, сделав покупки более приятными.
- Верх сумки оснащен кулиской, предотвращающей выпадение покупок из тележки.
- Прочная и прочная рама обеспечит вам большой комфорт и легкость при транспортировке вещей.
- Покупательская тележка — функциональный и практичный инструмент, который поможет вам перевозить тяжелые покупки.
Преимущества продукта:
- Элегантный вид
- Водонепроницаемая, прочная и вместительная сумка
- Легкая, прочная конструкция
- Большие прочные колеса.
Технические данные:
- Размеры тележки (общие): 87см x32см x 28см
- Размеры сумки: 48см х 28см х 18см
- Диаметр колес: 14 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Диаметр колес | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴

