
Табурет cтул раскладной низкий, высота 26,9см*31см*31см, синий
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CT-005
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Стул раскладной от украинского производителя Инструмент-М
- Удобно брать в поездки, не занимает много места т.к. имеет возможность складываться
- Выполнен из долговечного и прочного пластика, который гарантировано прослужит долгие годы
- Стойкий к появлению царапин.
- Максимальная нагрузка до 130 кг.
Габариты (в разложенном виде):
- Длина 31 см
- Ширина 31 см
- Высота 26,9 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент-М |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | табурет |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 310 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Высота сиденья стула | 269 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


