
Описание товара
Мыльница овальная хромированная от итальянского производителя Artex.
Размеры изделия 14 х 10 х 3 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | Artex |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴




