
Вазон "Осло" с декор. подставкой и дренаж. вставкой, диам. 24 см / выс. 21см, (гранит), Алеана
223 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128025
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Вазоны «ОСЛО» от украинского бренда Алеана - воплощение элегантности и минимализма, вдохновленного скандинавским дизайном
Особенности вазона:
- Элегантный дизайн;
- Легкий и удобный полипропиленовый вазон не выгорает на солнце.
- Состоит из вазона и внутренней дренажной вставки, а также декоративной подставкой
- Дренажная вставка препятствует загниванию корней и предусматривает максимум места для развития сложной корневой системы.
Габариты:
- Диаметр вазона : 24см
- Высота вазона : 21см
- Высота вместе с подставкой: 23,5см



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Антрацит |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 0.527 кг |
| Объем | 6.3 л |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴








