-13%

Сушка для посуды 2 ярусная, с 2-мя поддонами, сине-белая
473 ₴
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33004
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
- Удобная сушка для посуды и столовых приборов от украинского производителя R-plastic значительно экономит место на вашей кухне.
- Сушите тарелки, кухонные аксессуары и многое другое в любом удобном для вас месте на кухне.
Комплектация:
- Полка на 14 тарелок - 1шт
- Полка для стаканов и чашек - 1шт
- Поддон - 2шт
- Боковой навес для столовых приборов - 2шт
- Боковые стойки - 2шт
Размер: 32,5 х 30,5 х 50см
Вес: 1290г



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 1290 г |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


