
Комод настольный "А4" на 3 ящика 35*25,5*28см, мята, R-Plastic
438 ₴
- Готово к отправке
- Код: РП03307
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
- Комод пластикового формата A4 на 3 яруса от украинского производителя R-plastic.
- Можно использовать для организации пространства на столе, например для школьных предметов.
- 35*25,5*28см
- Высота ящика - 7,5см
Наличие желаемого цвета необходимо уточнить у менеджера!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Мятный |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 280 мм |
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴


