
Швабра HIT Micro плоска з телескопічною ручкою і насадкою з мікрофібри, Feniks
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 63314
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Швабра предназначена для мытья полов с разным покрытием - плитка, линолеум, ламинат.
- Не оставляет разводов.
- Эффективна без применения моющих средств.
- Подходит как для сухой, так и для влажной уборки.
- Насадку для швабры можно стирать в стиральной машине при температуре до 40 С.
- Идеально подходит для полировки пола до блеска.
- Швабра имеет алюминиевую окрашенную ручку-телескоп.
- Пластиковая рабочая поверхность изготовлена из высококачественного глянцевого пластика.
- Размер робочей части: 43,5 х 13,5 см.
- Размер платформы: 39 х 9 см
- Минимальная рабочая длина ручки 70 см, максимальная длина 119 см.
- Состав мопа: 80% полиэстер, 20% нейлон.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | алюминий |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | С плоским мопом |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 43.5 см |
| Ширина насадки | 13.5 см |
| Длина ручки | 119 см |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


