
Полка для обуви Premium 5 ярусная (коричневая), 48х85х31 см, PROFF
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: PF2601815
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Полки для обуви от турецкого производителя PROFF
Общая высота – 85 см
Ширина – 50 см
Глубина – 31,5 см
Расстояние между полками – 18 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





