
Описание товара
Ведро для мусора от украинского бренда Алеана.
- Ведро пригодится для сбора мусора в домах, офисах, школах, дет. садах, больницах, ресторанах и в любых других помещениях.
- Декор, которым дополнена данная модель, позволит создать настроение и украсит интерьер помещения.
- Крышка, которой оснащена данная модель ведра, обеспечивает аккуратный внешний вид и предотвращает распространение неприятных запахов.
- Посредством нажатия руки крышка легко открывается и возвращается в закрытое положение.
- Также доступно открытое положение крышки.
- Верхняя часть ведра съемная, имеет высокие борта, фиксирует и маскирует мусорный пакет.
- Изготовлен из полипропилена. Это пластик высокого качества, отличающийся прочностью, легким весом и износостойкостью.
Размеры (Д x Ш x В): 28 x 23 x 38см
Литраж: 18л


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 18 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 380 мм |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴





