
Угловая полка для ванной, телескопическая, сталь окрашенная + пластик, Primanova
851 ₴
- Готово к отправке
- Код: N01-01
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Угловая телескопическая полка для ванной — практичное решение для хранения косметики и бытовой химии.
- Установка враспор без сверления делает монтаж быстрым и удобным.
- Отверстия для слива воды обеспечивают порядок и чистоту.
- Прочные материалы (ударопрочный пластик и алюминий) гарантируют долговечность.
- Подходит для душевых кабин и ванных комнат любого размера
Габаритные размеры изделия:
-
Размеры: 4 полки по 23×23 см
-
Высота: регулируемая, телескопическая стальная трубка 135–260 см
-
Цвет: белый

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | Primanova |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 2600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 851 ₴

